blind

Календарь - Сегодня

Календарь

Поиск по сайту

Счётчик

Главная Русская версия ОТКРЫТИЕ ПЯТОГО СЕЗОНА ИГР "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
ОТКРЫТИЕ ПЯТОГО СЕЗОНА ИГР "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" PDF Печать E-mail
27.09.2021 00:00

Интеллектуальный клуб Николо-Угрешской духовной семинарии открыл юбилейный пятый сезон игр. В отыгрышах турнира, посвящённого этому событию, приняли участие 30 команд знатоков в трёх городах - в Москве, Санкт-Петербурге и Егорьевске. Для удобства проведения игры отыгрыши были разбиты на три игровых дня.


19 сентября, в первый игровой день, состоялись три отыгрыша в Москве и один - в Санкт-Петербурге. В Москве турнир прошёл в лектории Семейного центра "Песчанский остров" в Измайлово. В первом отыгрыше приняли участие команды: "Островитяне" - хозяева площадки, "Добровольцы Марфо-Мариинской обители""Влахерны" и "Весна жизни". За ними следом во втором отыгрыше сыграли команды "Угреша", "Эврика", "Скимен" и "Спас". Завершила игру третьим отыгрышем четвëрка команд: "Юные татьянинцы""Бронная""Песчанка" и "Мечёвцы".

В Санкт-Петербурге турнир прошёл в доме причта Феодоровского собора. В игре приняли участие три команды: "Феомолодёжь" - хозяева площадки, "Гречники" и "Телезрители".

25 сентября, во второй игровой день, состоялись два отыгрыша турнира, посвящённого открытию пятого сезона игр, которые прошли на основной площадке клуба в Москве в семейном центре "Песчанский остров".

В первом отыгрыше второго игрового дня приняли участие четыре команды знатоков, три из которых - "Первая команда", "Досрочный ответ" и "Золотая осень" - представляли на турнире молодёжный проект "Давай повенчаемся". Дружественный Интеллектуальный клуб ПСТГУ представляла на отыгрыше четвёртая команда - "Педагогическое направление ПСТГУ". Все участники этого отыгрыша играли в нашем клубе впервые.

Во втором отыгрыше второго игрового дня приняли участие четыре команды знатоков, среди которых две команды - "Котики" и "Татьянинцы" - являются завесегдатаями нашего клуба, ещё одна команда - "Дон перельём" - собралась от молодёжного проекта "Давай повенчаемся", а команда "Встреча" представляла одноимённый молодёжный клуб при храме святого благоверного князя Дмитрия Донского в Северном Бутово.

26 сентября, в третий игровой день, состоялись ещё два отыгрыша. Игра прошла одновременно на двух площадках клуба: в Москве - в доме причта храма святого праведного Алексия Московского в Вешняках - и в Егорьевске - в молодёжном клубе "Очаг" при Александро-Невском соборе.

В Москве в отыгрыше приняли участие пять команд знатоков. Три команды - "Сияние", "ДП team" и "ДПС (Делегация православных семей)" - представляли на игре молодёжный проект "Давай повенчаемся". Дружественный интеллектуальный клуб ПСТГУ представляла команда богословского факультета этого учебного заведения "Concordia". Ещё одна команда "Потом назовём" - представляла на игре молодёжь храма иконы Божией Матери "Знамение" в Ховрино.

В Егорьевске в отыгрыше приняли участие две команды знатоков, представлявшие молодёжный клуб "Очаг" - "АллЕГОРиЯ" и "Узнай-ка".

Турнир состоял из двух туров, в каждом из которых командам было предложено ответить на 12 вопросов различной тематики. По результатам трех игровых дней лидерами турнира стали команды "Татьянинцы", "Феомолодёжь" и "Первая команда" - набрав по 14 очков, они претендуют на первое место.

Окончательные итоги турнира, посвящённого открытию пятого сезона игр, будут подведены и опубликованы после открытия филиала клуба в Ессентуках и проведения там первой игры 10 октября.